Кубковая студенческая весна


В Чемпионате Студенческой хоккейной лиги Республики Башкортостан завершился регулярный чемпионат. И впереди – плей-офф, где определится обладатель Кубка СХЛ РБ.

Но, сперва, проследим завершение регулярного чемпионата в нашей лиге. Потому что именно в последнем туре и определились все участники кубкового раунда.
— О таком завершении «регулярки» можно только мечтать, интрига! — говорили перед игрой ребята из УГНТУ.
«Нефтяникам» рассуждать нынче легко: они заранее забронировали себе место в плей-офф и со спокойной душой готовились к игре. В это же самое время парней из других команд прямо-таки потряхивало. Особо переживали хоккеисты УГАТУ и БГУ. А ведь им, не гарантировавшим себе место в четвёрке, предстояло играть очный поединок. Эдакий матч жизни. И не факт, что какой-либо результат этой встречи гарантирует продолжение кубковой весны победителю. Как и полагается хорошему хоккейному блокбастеру, исход встречи решили буллиты – победа БГУ в серии послематчевых бросков. Теперь уже взоры двух команд устремились на противостояние УГНТУ и БГПУ. Станут ли «нефтяники» играть в поддавки? Ответ получился конкретным и уверенным. Как бы ни хотелось, чтобы финалист первого сезона продолжил борьбу, лидеры нынешнего сезона не стали мутить воду и подтвердили реноме фаворитов.
Вот и итог заключительного тура: БГУ и УГАТУ присоединились к УГНТУ и БИФКу, и продолжат сезон в сериях плей-офф.
— Очень обидно, поверьте, опустошение какое-то, — не скрывает своего разочарования капитан и главный идеолог-вдохновитель дружины БГПУ Александр Ядрышников. – Сказать, на самом деле, можно очень многое, но на эмоциях делать этого не нужно. Просто спасибо за сезон и возможность играть в студенческой лиге.
Александр Дмитриевич знает, о чём говорит. Поверьте, не занимаясь популизмом и зарабатыванием личных плюсиков, Ядрышников просто делает то, чем другие никогда заниматься не будут – организационной работой, неблагодарным делом.
И всё же наш регулярный чемпионат завершился на мажорной ноте. Благодаря эпичному противостоянию БГМУ и БГАУ. В СХЛ РБ развернулась борьба под лозунгом «Не занять последнее место». Два непримиримых соперника – «медики» и «аграрии». Другая интрига – отсутствие побед у БГМУ. Хотя эта команда достойна большего, нежели просто участвовать в лиге.
И вот этот момент (исторический!) настал. В заключительном матче регулярного чемпионата СХЛ РБ «Пульс» обыграл своего принципиального соперника со счетом 5:3. И успех этот стал для ребят из Башкирского государственного медицинского университета праздником и очень даже классным финишем сезона.

Ну а мы будем ждать матчей плей-офф. Решающие поединки состоятся уже совсем скоро!

30 марта (пятница)
20:45. 1/2 финала. УГНТУ (1) – УГАТУ (4). Дворец спорта (малая арена).
22:15. 1/2 финала. БИФК (2) – БГУ (3). Дворец спорта (малая арена).

31 марта (суббота)
17:30. Матч за 3-е место. Дворец спорта (малая арена).
19:00. ФИНАЛ. Дворец спорта (малая арена).

64 comments

  1. Разрешение на строительство — это государственный запись, выдаваемый полномочными структурами государственного управления или муниципального самоуправления, который предоставляет начать возведение или производство строительных операций.
    Разрешение на строительство на зарегистрированном участке предписывает юридические положения и требования к строительным операциям, включая допустимые разновидности работ, дозволенные материалы и способы, а также включает строительные инструкции и комплекты охраны. Получение разрешения на строительство является необходимым документов для строительной сферы.

  2. Быстромонтируемые строения — это современные сооружения, которые отличаются повышенной быстротой возведения и гибкостью. Они представляют собой конструкции, заключающиеся из заранее сделанных элементов или модулей, которые способны быть быстро собраны на месте стройки.
    Здания из металлоконструкций и сэндвич панелей обладают гибкостью а также адаптируемостью, что разрешает просто преобразовывать а также адаптировать их в соответствии с интересами покупателя. Это экономически эффективное и экологически стойкое решение, которое в крайние годы получило маштабное распространение.

  3. Прогон сайта с использованием программы «Хрумер» — это способ автоматизированного продвижения ресурса в поисковых системах. Этот софт позволяет оптимизировать сайт с точки зрения SEO, повышая его видимость и рейтинг в выдаче поисковых систем.

    Хрумер способен выполнять множество задач, таких как автоматическое размещение комментариев, создание форумных постов, а также генерацию большого количества обратных ссылок. Эти методы могут привести к быстрому увеличению посещаемости сайта, однако их надо использовать осторожно, так как неправильное применение может привести к санкциям со стороны поисковых систем.

    Прогон сайта «Хрумером» требует навыков и знаний в области SEO. Важно помнить, что качество контента и органичность ссылок играют важную роль в ранжировании. Применение Хрумера должно быть частью комплексной стратегии продвижения, а не единственным методом.

    Важно также следить за изменениями в алгоритмах поисковых систем, чтобы адаптировать свою стратегию к новым требованиям. В итоге, прогон сайта «Хрумером» может быть полезным инструментом для SEO, но его использование должно быть осмотрительным и в соответствии с лучшими практиками.

  4. qiyezp.com
    모두 Fang Jifan에게 매우 순종했고 서둘러 상자를 치 웠습니다.중요한 것은 우리 Fang Jifan이 반격 할 것이고 강력한 반격이라는 것입니다!

Join the Conversation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *